option-span

Модные тенденции в медицинской одежде

24 мая 2018

За последние десятилетия медицинская одежда претерпела множество различных изменений. В современном мире она не только отвечает требованиям к комфорту и защите, но также соответствует модным тенденциям. Эстетическая привлекательность является обязательной составляющей медицинской спецодежды. Это касается как медицинских халатов, так костюмов со всеми их дополнительными элементами. Предпочтительным цветом для одежды всё ещё остаётся белый, но помимо него могут быть использованы самые разнообразные оттенки. Распространение получила ткань бледно-розового, персикового, бирюзового и голубого цветов. Широкий ассортимент изделий позволяет выбрать подходящий вариант для каждого медицинского работника.

Основные моменты

Одним из модных трендов является использование принтов и вышивок. С их помощью любое изделие можно сделать более оригинальным и интересным. Конечно же, в этом случае нередко используются изображения, так или иначе связанные с врачебной символикой. Женские костюмы нередко оснащены спокойными цветочными принтами или вышивкой. Второй вариант смотрится более привлекательно и позволяет подчеркнуть статусность врача. Одежда с логотипом клиники является оригинальным вариантом, позволяющим создать положительный имидж для медицинского учреждения.

Также немалое распространение получила оригинальная фурнитура. Например, чтобы сделать халаты более стильными, дизайнеры предлагают использовать пояса из шелка. Отлично сочетаются со светлой одеждой канты контрастных оттенков. Помимо этого, могут быть использованы оригинальные застёжки, пуговицы и молнии. На сегодняшний день выпускается немалое количество стильной фурнитуры с медицинской символикой.

Помимо этого, разработаны оригинальные фасоны изделий. Они различаются по своему крою, длине рукава, количеству карманов. Для женщин разработаны привлекательные приталенные модели с укороченным низом. При изготовлении изделий используются лёгкие в уходе материалы, которые не впитывают пыль и влагу. Если вы желаете приобрести качественные и стильные медицинские халаты в СПб, то обратитесь к сотрудникам нашей компании.

Корзина
Медицинская одежда
8(800)302-65-07 Обратный звонок